Псориаз начался в 20

Можно узнать какие лекарства нужны при лечении.?И вообще как лечить? Начался в 20лет, после операции.

Нет.
46 лет

Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Сергей Леонидович, приложил. Когда обострение то много(

Как то вот снимок не показателен. Диагноз подтвержден? Если да-начните использовать мазь нафтадерм вечером,утром душ и нанести мазь дермавейт. Старайтесь не травмировать кожу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас имеется на коже частичная эритродермия.В таком состоянии желательно лечиться в стационаре, например, дневном.
Вы чем то мажетесь?Что получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Петровна, раньше пытался и уколы,мази, по больницам ходил. Сбывается потом с новой силой.

Солнце не помогает?
Из мазей попробуйте китайский псориазис крем, можно заказать на озоне, валберис.
Мне кажется вам поможет.
Спокойная нервная система, избегать острого, слабого алкоголя,жирного мяса, а вот жирную рыбу без ограничений, но не копченую.
Вовнутрь 2р в год по месяцу пропивайте эссенциальные фосфолипиды или тыквеол

Здравствуйте. Снимок не информативен.
Из того что видно эритродермия.
Вам лучше пройти лечение в стационаре.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Оксана Александровна, а уколы какие нибудь или капельницы не помогут?

Помогут, но это только стационар.

Здравствуйте
Т метотрексат под наблюдением врача и биохимии можно пропить курс или в поддерживающей дозе регулярно.
Схему врач на очном приеме росписывает при биохимии в норме