Тяжесть в правом боку под ребрами

Добрый вечер..хожу нет такого чувство ледатоде как сожусь в автомобиль или на стул как будто тяжесть в правом боку под ребрами. не ноет не чего как будто нютам что то переворачивается . .ночью сплю хорошо.

Нету
34 года

Здравствуйте, Сергей!

Я бы рекомендовала вам пройти УЗИ органов брюшной полости и сдать биохимический анализ (АСТ, АЛТ, билирубин общий, непрямой и прямой, щелочная фосфатаза). Для оценки функции печени и желчного пузыря.