Покраснел глаз после ношения линз

Покраснел один глаз ( правый) после ношения линз. Такое часто случается после того как случайно засну в линзах и проходит через пару дней. Как можно ускорить процесс восстановления глаза?

нет
21 год

Добрый день! Есть ли ощущение болезненности, светобоязни, слезотечение?

Юлия Александровна, да, все что вы описали

Тогда необходимо обратится на очный приём, чтобы оценить повреждена ли роговица и на сколько

Здравствуйте. Пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу.