ТТГ - 2,94 при беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста гинеколог направила на консультацию к эндокринологу, с результатом анализа ТТГ 2,94, при беремености 11 недель, слишком ли это повышен? Может стоит сдать дополнительно перед приемом еще какие-нибудь анализы? Раньше проблем не было с гормонами и щитовидной

Здравствуйте должен быть не более 2,5
Впм нужно эутирокс 50 мг

Здравствуйте. Йодомарин принимаете? Главной йодомарин 200 мкг 1 раз в день всю беременность.Нужно сдать еще св. Т4, АТТПО и тогда решать о приеме тироксина. Это не очень высокий показатель. Т.к. в 12 недель уже допуститимо ТТГ до 3,0

Наталия, тоже вот думаю, что ни высокий. На прием просто только через 2 недели, спасибо за рекомендации, как раз хотела повторить анализы и пойти к врачу, чтобы не с пустыми руками.

Принятый ответ

Здоровья Вам.