Диабет высокий сахар

Я очень сильно худею у меня поставили диагноз диабет я что нипонм все у меня не усваивается ничего не болит давление 126/78пульс 78-79 высокий сахар утром 13-15 вечером. 19 -21 может я неправильно питаюсь? Мне проф..эндокринологии сказала что надо подбирать инсулинотерапию ,тогда моя поджелудочная перестанет совсем вырабатывать инсулин сейчас он 7,7 в крови.Нельзя ли принимать аргинин для улучшения расщепления глюкозы в крови?

Добрый вечер! Без инсулина Вы не справитесь, сахар высокий

Здравствуйте. Диабетон очень слабенький препарат. Сейчас есть много современных хороших препаратов для снижения сахара крови. Сдайте на креатинин, ТТГ, гликированный гемоглобин и обратитесь за назначением к эндокринологу.