Чем заменить препарат
В аптеках нашего города нет препарата СОТОГЕКСАЛ 80, принимался по ПОЛ-таблетки, чем можно его заменить, чтобы достичь такой же эффект?
Сахарный диабет
76 лет
Здравствуйте! Чтобы заменить данный препарат, необходимо сделать ЭхоКГ, чтобы исключить какие-либо отклонения в работе сердца. Так как у каждого препарата антиаритмика если свои показания и противопоказания. Рекомендую обратиться к своему лечащему врачу для получения направления на обследование и решении вопроса о замене препарата. Возможно назначение Аллапинина/Пропанорма. Самостоятельно препарат не меняйте.