Гипотериоз при беременности

Добрый день! Первая беременность. В 12 недель отправили к эндокринологу, так как ТТГ 3,05мЕД/л. Назначили Эутирокс 75мг пропить 10 дней. После сдать повторно анализы и сделать узи щитовидной железы. Анализы пришли, но сегодня узнала что врач ушла на больничный на неопределенный срок. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. На данный момент беременность 14 недель. Пью на постоянной основе йодомарин, витам Д 2000 и фолиевую кислоту.

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме, больше лечение не требуется. Контроль ТТГ через 6-8 недель. Из витаминов всё верно принимаете, их и оставляйте, плюс йод весь период лактации

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Александровна, добрый день. огромное спасибо! успокоили)