Не проходит цистит — вопрос №2136463
здравствуйте, уже пару лет присутствует боль во время мочеиспускания, последние пол года почти каждый день. обращалась в больницу, сдавала анализы, но говорят все хорошо с мочой. пропивала фурагин, фурадонин, цистон, цистокипер, витамины для женского здоровья, ромашки, чаи, но ничего не помогает(((
почки не болят, температуры нет, но сильный дискомфорт и боль, так же больное мочеиспускание
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!