Анализ мочи посев под микрофлору — вопрос №2136558
Здравствуйте, подскажите как правильно собрать мочу на анализ посев на микрофлору . Стою на учёте в жк врач дала желтый контейнер для мочи , прочитав инструкцию ещё должна быть ваакумная пробирка . Получается врач дала не полный комплект ? Или уже пробиркой будут измерять при исследовании мочи ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!