Сделала процедуру Монако, обострился цистит
Здравствуйте. Сделала процедуру Монако. Спустя две недели обострился цистит, начала принимать фурамаг, нас следующий день обнаружила асимметрию, когда улыбаюсь. Связано ли это и обратимо ли? Фурамаг перестала пить, проблема с циститом осталась.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это совпадение. Друг с другом никак не связано.
Для коррекции ассиметрии обратитесь к доктору проводившему процедуру.
И консультация уролога по поводу цистита.
Оксана Александровна, то есть фурамаг не мог дать такую реакцию и я могу продолжать лечение?
Доброе утро. Да. Можете продолжать лечение .
Принятый ответ
Анастасия !Добрый вечер.Цистит не связан с косметологической процедурой.Консультация терапевта.Будьте здоровы.
Ирина Анатольевна, не сам цистит, а приём фурамага связан с тем, что процедура дала такую реакцию? Можно ли принимать эти таблетки? Мне их назначили и антибиотики.
Доброе утро.Можно .Это не связано с косметологической процедурой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечите цистит и не терпите. Фурамаг не вызвал асимметрию , это ботулотоксин просто окончательно встал через две недели. Это совпадение
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
С фурамаг препаратом ситуация на лице не связана
Можете продолжить лечение
Осмотр лица пусть проведет косметолог, проводивший процедуру и исправит
Виктория Николаевна, я хожу к косметологу, она делает микротоки и уколы для стимуляции мышцы. Делаю микротоки сама дома. Но результата нет. Теперь подозреваю неврит. Уже вся на нервах. Проконсультировалась с неврологом, она толком пока не может сказать, эффект ботокса это или неврит, пока ботокс не пройдёт.
Пропейте нейромультивит по 1 т в день курсом
Сходите в баню, попарьтесь
Эффект ботокс снизится и наблюдайте
Виктория Николаевна, спасибо, буду пробовать
На здоровье?