Дипромета и артрозилен
Доброго времени суток! Сегодня сделала блокаду препаратом дипромета. Но забыла уточнить у врача, можно ли продолжить мазать спину гелем артрозилен? (до блокады его наносила, было легче). Он мне хорошо помогает, я врачу про него говорила, но в рекомендациях врач про артрозилен ничего не написал. Совместимы ли они?
Здравствуйте! Да,эти препараты совместимы. Не переживайте
Анастасия Юрьевна, забыла написать, что внутрь врач прописал аркоксиа. Тоже нормально?
Принятый ответ
Да, конечно. Гель практически не поступает в кровоток, поэтому его можно использовать с любым препаратом
Анастасия Юрьевна, спасибо!!!
Здравствуйте. Не противопоказано наносить местно НПВС
Алена Алексеевна, с аркоксиа тоже совместим? (Врач его прописал)
Принятый ответ
Да , можно наружно гель, а внутрь аркоксиа 90 мг коротким курсом 5-7 дней + омез 20 мг
Алена Алексеевна, да, мне так и прописали аркоксиа + омез :) Спасибо!