Вылез подкожный прыщ между глазом и переносецей
Сначало вылез подкожный прыщ под бровью, не было дискомфорта, не болел, потом начал увеличиваться вниз (как будто стикая) до внутреннего уголка глаза, сейчас нащупывая кажется что стал длинее, ниже глаза. (,,он как червяк под кожей уже второй день как начал двигаться вниз") Ещё над глазом это место опухло (не очень сильно, но со стороны заметно)
16 лет
Дарья, здравствуйте!
С учетом всех описанных симптомов и опасной локализации (орбита) я бы рекомендовала очно показаться хирургу!