Все лицо кривое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. На задней камере у меня все лицо кривое напрочь, смотреть не могу, сильные истерики. Когда в целом на заднюю фотографируют, это мой страшный кошмар. Челюсть вся перекошена. Вместе с этим ещё и укороченная. Это все может быть из-за прикуса? Я отвратительно выгляжу и не знаю что делать с этим ужасом
19 лет
Здравствуйте!
Прежде всего, вам стоит посетить ортодонта и сделать анализ по маске золотого сечения. Это поможет определить степень асимметрии вашего лица и спланировать коррекцию.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.