Расшифровка ,урогенитальный мазок
Цервикальный канал Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты 1-2 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном кол-ве,мелкие палочки в большом кол-ве Влагалище Эпителий плоский поверхностного слоя,слизь Лейкоциты 30-40 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном кол-ве,мелкие палочки в большом кол-ве Соотношение лейкоцитов и эпителиальных клеток3/1 Трихомонады и гоноккоки не обнаружены . Анализ сдан на11 день от начала цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме, воспаление Нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ хороший, воспаления нет. Флора палочки вся в норме
Расшифровка - признаки бактериального вагиноза (гарднереллеза).
Добрый день! Мазок хороший, лечение не требуется.
Здравствуйте
Мазок отличный
Все в порядке
Жалобы есть у Вас?
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?