Покраснение и зуд по контуру губ

Добрый вечер. На протяжении 5-7 дней мучает болезненный зуд по контуру губ. Если присматриваться на губах едва различимая сыпь. Сначала было ощущение обветренных губ. Пользуюсь гигиенической помадой. Думала начинается герпес. Начала мазать ацикловиром. Жжение усиливается. Пару дней пью цетрин, небольшое облегчение . После умывания боль и сухость нестерпима. Декоративной косметикой не пользуюсь совсем, только уходовыми средствами. Терпеть больше нет сил.

Здравствуйте. Это хейлит, возможно аллергический. Используйте Фенистил гель или Элидел тонким слоем при зуде, 7 дней. Не пользуйтесь для губ косметикой, гигиенической тоже. Оставьте Цетрин на 10 дней, можно Полисорб или Фильтрум сти, 10 дней, чтобы убрать токсины.