Витамины при похудении

Подскажите пожалуйста, какие витамины было бы неплохо принимать при похудении? Для волос, кожи... Поискала в интернете информацию. Вроде бы хорошо Омега-3, ретинол. А вот что конкретно посоветуете? Подойдет ли компливит? Там же вроде много всего) Или может есть такие витамины, которые ускоряют, нормализуют метаболизм?

Здравствуйте. Компливит Сияние можно 1-3 месяца или с 1 месяц, затем через 1 месяц повторить.