Чем лечить воспаление почек при беременности?

Здравствуйте беременность 31 неделя. Гинеколог сказала в моче следы белка, направила к урологу, тот назначил канефрон и сказал пересдать мочу суточную на белок и сделать узи почек. Сегодня была на УЗИ. Сказали воспаление почек с правой стороны. Результаты мочи от гинеколога и УЗИ почек прикрепляю внизу. Опасно ли это?! Что можно пропить? Отёков нет, в тулает хожу нормально.

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ всё нормально. Проконтролируйте общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора: утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер собрать, прикрыть тампоном влагалище, предварительно провести гигиенические мероприятия. Пока принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Галина Александровна, хорошо спасибо, понела. А в течении месяца можно да пить?

Да.