Что делать
Здравствуйте, помогите разобраться, ЭКО 9.12.23 два эмбриона,тесты +, Хгч 11дпп-3.5; Хгч 13дпп10.3;хгч 15дпп 19.3;хгч 17дпп 130 С 15дпп типа месячных, сейчас вроде заканчивается,матку чувствую, побаливает,тянет,18дпп УЗИ матка пустая эндометрий 4мм, гинеколог говорит нет беременности,но я чувствую себя иначе,как быть ? В такой ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте
Все же если 4 мм , то есть сомнения насчёт беременности
Стоит ещё хгч сдать
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч растет, значит надо сдавать каждые 48 часов (2 суток), как только будет 1000, значит можно повторить узи. При хгч 130 в полости и не может быть ничего видно
Виктория Леонидовна, хгч в пт пересдам,22 дек.эндометрий был 6, сегодня 4мм, поэтому переживаю,труб нет.
Эндометрий не соответствует беременности, но хгч растет, значит надо контролировать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повторяйте анализ ХГЧ в динамике, каждые 48 часов. ХГЧ растет, что свидетельствует отразвитии беременности, нужно ждать и контролировать.
Принятый ответ
Здравствуйте. В такой ситуации вам нужно сдать контроль ХГЧ, оценить его динамику.
Принятый ответ
Здравствуйте..ХГЧ вам нужно дальше отслеживать в динамике и УЗИ через 5 дней сделать