Экстренная коннроцепция

Добрый вечер. 15 мая был последний день месячных. 16 мая был незащищеный секс, приняла таб. Эскапел. 21 мая (спустя 6 дней) начались скудные выделения красно - коричневого цвета и тянуло низ живота. 22 мая тоже скудные выделения, живот не тянет. Это по очка от эскапел? Спасибо

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Да. Препараты экстренной контрацепции часто вызывают нарушение менструального цикла, ациклические кровянистые выделения, задержку менструации.
Цикл восстановится самостоятельно через 2-3 месяца.