Среднесуточный уровень глюкозы
Здравствуйте! Подскажите, насколько это серьезно, нужно что-то делать? Мне 53 года, рост 168см, вес 75 кг Глюкоза в плазме - 5,11 ммоль/л референсные значения 4,10-6,10. Гликированный гемоглобин, доля 5,9% референсные значения 4,27-6,07 Среднесуточный уровеньглюкозы плазмы (ССГП) 6,8 ммоль/л (расчетный показатель)
нет
53 года
Здравствуйте!
В идеале пройти ПГТТ с 75гр глюкозой для исключения нарушения углеводного обмена (нарушение толерантности к глюкозе; нарушение гликемии натощак)