Хирургическая дефлорация

Здравствуйте, мне 19 лет, сложилась такая ситуация: мы с моим парнем несколько раз уже пытались меня дефлорировать, но у нас не получается, потому что мне очень больно, хотя чисто по ощущениям, плева довольно растяжимая, она, как будто тянется, но не рвётся, и появляется такое, как б, сопротивление... Вот мы подумали о хирургической дефлорации, но нашли довольно мало информации об этом, возникли вопросы: Делают это в обычной городской поликлинике или нужно искать платную клинику? Как много времени занимает процедура? Как осуществляется местная анестезия (это укол, спрей и т.п.)? Могу ли я после процедуры сразу пойти на учёбу/работу или нельзя этого делать? И вообще, что мне скажет гинеколог, если я с этим приду на приём?

Синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта, пароксизмальная тахикардия...
19 лет

Здравствуйте. Вы можете позвонить в свою страховую компанию и уточнить возможно ли это сделать в рамках омс бесплатно.
Обычно процедура делается под местным обезболиванием и больничный не требуется .
Попробуйте еще крем Эмла перед половым актом . Нанести крем толстым слоем на кожу и покрыть сверху марлевой повязкой. Доза примерно 10 г. Время аппликации: 5-10 мин.
Далее убрать салфеткой остатки крема и приступать к акту. Рекомендую предварительно испробовать крем на ладонной поверхности предплечья, во избежание аллергической реакции. Понаблюдайте минут 10 – 15 если реакция никакой не будет, например зуда или отёка то можно принимать. Если в этот раз не получится, то можно хирургически врачом гинекологом произвести дефлорацию .

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Анна Михайловна, извините, пожалуйста, что спрашиваю, но в случае хирургической манипуляции будут колоть обезболивающее или наносить другим каким-то образом (опять не получилось, даже с кремом)?

Могут рассмотреть оба варианта

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Анна Михайловна, спасибо вам огромное.