Пятно на руке

Недавно появилась небольшая россыпь точек на левой руке, не обратил особо внимания, к тому же исчезла. Однако сегодня там образовалось пятно с синюшным оттенком точек внутри. Что это вообще может быть?

Язвенная болезнь
21 год

Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения.

Сергей Леонидович, прикрепил

Принятый ответ

Образование сосудистого характера. Приём аскорутина три раза в день , мазь троксевазин два раза в день. Старайтесь не травмировать .

Здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана Александровна, прикрепил

Принятый ответ

На фото гематома,рекомендую :
-гель троксерутин 2 р в день 10 дней

Здравствуйте! Контактный дерматит нумулярный.
На очаг крем Белогент 2 раза в день 5-7 дней.
Увлажняющий крем (Липобейз или Цикапласт В5 2 раза в день).

Дина Равилевна, из-за чего же такое может быть?

Здравствуйте.

Это гематома( синяк).
Вероятно было травмирование, давление в данной локализации

Наносите наружно мазь Троксевазин 2 раза в день 1-2 недели.
Постепенно рассосётся гематома и не останется и следа.
Оставьте под наблюдение.

Марина Дмитриевна, вроде как не травмировал, тем более именно на этом месте несколько недель назад были красные точки, которые, в принципе и сейчас просматриваются

Могли не обратить внимания.

Принятый ответ

Здравствуйте!!! По описанию и фото у вас гематома (синяк). Уже видно, что начал «отцветать».
Скорее всего Вы где-то передавили, перетянули, ударили руку и не заметили.
Он пройдет самостоятельно.
Для ускорения заживления наружно гель Троксевазин 2 раза в день - 7 дней.
Стараться больше не травмировать, не тереть.

Принятый ответ

Здравствуйте, это сосудистое пятно от травматизации скорее всего . Ничего страшного нет , наружно гель Троксевазин или троксерутин

Здравствуйте

Вечером Троксевазин 7 дней