Третий скрининг

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сегодня был третий скрининг 34 неделя беременности.Шов 4,0мм не маленький? Все ли впорядке с малышом.Переживаю очень.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи.
4 мм это нормальная толщина шва.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежка
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила

По узи с плодом все хорошо! Растет и развивается правильно. Рубец без особенностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежка
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо ☺️

Рада помочь! Будьте здоровы и легкой беременности Вам! )

Принятый ответ

Здравствуйте, шов состоятелен. Узи не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежка
Клиент

Наталья Игоревна, прикрепила

Все хорошо с ребеночком по Узи. И выше писала что шов состоятельный. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальная толщина шва, всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте
Это нормальная толщина шва

Принятый ответ

Здравствуйте!

Рубец хороший, состоятельный. Малыш развивается нормально, параметры соответствуют сроку. Количество вод в норме, кровотоки в норме, все хорошо