Консультация гинеколога /

Выделения на 21 день цикла — вопрос №2141002

Доброго дня!
21 день цикла, со вчерашнего дня начали беспокоить выделения бело-желтого цвета, достаточно жидкие, противного запаха не имеют, зуда тоже, но есть ощущение дискомфорта и отечности. Сегодня появились розовые, совсем чуточку. Что это может быть?
Запись к врачу только через две недели, порекомендуйте, пожалуйста, как быть, что можно выпить?
С мужем не продохраняемся, настраиваемся на ляльку.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Какая длина цикла у вас? На овуляцию похоже?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, до января месяца пила Клайру, после отмены скачет длина. В феврале 35 дней, март - 33, май - 25?
Небольшой зуд и отечнось - это норма, если овуляция? Я почему то подумала на молочницу?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Цикл длинный
Все говорит в пользу овуляции
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, скорее всего это овуляторные выделения
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего у вас поздняя овуляция и такие выделения связаны с этим, это не патология
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, здравствуйте

Розовые выделения могут быть при имплантации. Если будет задержка, сдайте кровь на ХГЧ. А вообще анализ информативен уже через 10 дней от полового акта в предполагаемую овуляцию. По поводу дискомфорта лучше сдать Фемофлор 16 и по нему при необходимости полечиться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Какой день цикла у вас ?