Нужно ли применять флуомизин? — вопрос №2141601
Здравствуйте. Сдала микроскопию в женской консультации и дополнительно фемофлор-16. Доктор в женской консультации сказала можно проставить свечи флуомизин. Жалоб никаких нет. Стоит ли проставить флуомизин, и если да, нужно ли будет проставлять свечи с лактобактериями вторым этапом? Планируем беременность. Спасибо
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!