Беременность

Здравствуйте, планирую беременность. Сегодня 25 день цикла, тест отрицательный, цикл 28 дней регулярный, сдала хгч результат 10 ме/л. Правильно ли я понимаю что беременность исключена?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.прикрепите результат хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Прикрепила)

Скорее всего вы беременны.надо через 48 часов нужно заново сдавать,смотреть в динамике,идет ли рост хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Жала, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не исключена, это сомнительный результат ХГЧ, сдайте в динамике Через 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте, если хгч больше 5, то беременность не исключена, необходимо сдать анализ в динамике через 48 часов.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не исключена.
5-25 ммед/мл - это «сомнительный» уровень, свойственно для ультра-раннего периода наступления беременности.
Повторите анализ через 2 дня. Усли уровень существенно вырастет - беременность наступила. Почти наверняка это будет так.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат сомнительный, вы рано сдали анализ. Повторите анализ через несколько дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо