Беременность
Здравствуйте, планирую беременность. Сегодня 25 день цикла, тест отрицательный, цикл 28 дней регулярный, сдала хгч результат 10 ме/л. Правильно ли я понимаю что беременность исключена?
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите результат хгч
Прикрепила)
Скорее всего вы беременны.надо через 48 часов нужно заново сдавать,смотреть в динамике,идет ли рост хгч
Жала, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не исключена, это сомнительный результат ХГЧ, сдайте в динамике Через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте, если хгч больше 5, то беременность не исключена, необходимо сдать анализ в динамике через 48 часов.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не исключена.
5-25 ммед/мл - это «сомнительный» уровень, свойственно для ультра-раннего периода наступления беременности.
Повторите анализ через 2 дня. Усли уровень существенно вырастет - беременность наступила. Почти наверняка это будет так.
Принятый ответ
Здравствуйте, результат сомнительный, вы рано сдали анализ. Повторите анализ через несколько дней
Наталья Игоревна, спасибо