Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, недавно, стала каждый день головокружение и немного забрасывать. Сдала анализы и вот такие результаты. Помогите расшифровать. Я очень мнительная и очень теперь переживаю. Записалась на воскресенье узи и ЭКГ. Давление в норме, но стал подниматься пульс до 100

Гастрит, бронхиальная астма, признаки сладжа в желчном
27 лет

Здравствуйте.
По анализам ничего опасного нет.
Небольшое увеличение билирубина на фоне изменений в желчном пузыре, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
ЛПНП повышены незначительно, достаточно придерживаться диеты( исключить трасжиры, ограничить животные жиры, больше овощей, полезных масел, например, оливковое), увеличить физ нагрузку.
Повышение мочевой кислоты также небольшое, в данном случае также необходима диеты- ограничение мяса, субпродуктов, бобовых, исключить алкоголь .
СРБ- неспецифический маркер воспаления. О конкретной патологии не говорит. Может увеличиваться при обострении хронических заболеваний, после ОРВИ, на фоне травмы и др.
Учащение пульса возможно по разным причинам- стресс, переутомление, недосып, вредные привычки, прием кофе/энергетиков, обострение хронических заболеваний.
Чтобы оценить работу сердца необходимо дождаться данных ЭКГ и Узи сердца.
Можно курсом на данный момент принимать Магнерот 500 мг 2 р в день месяц- положительно влияет на ритм сердца, пульс.
Здоровья Вам!
Будут вопросы- обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Анастасия Викторовна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Анастасия Викторовна, прикрепила ЭКГ и узи. И ЭКГ за январь, почему-то там совсем другой результат. А сейчас такой как и всегда

По Узи сердца все в порядке. Регургитация 0-1 ст на клапанах- вариант нормы, сами клапаны не изменены. Гемодинамика не нарушена. Сократительная способность миокарда удовлетворительная.
По обеим пленкам ЭКГ- норма. Неполная блокада ПНПГ- не патология, а особенность проведения, не влияющая на работу сердца. В описание изменение в/ж проводимости - это и есть неполная блокада ПНПГ. Клинически значимых блокад, аритмий, ишемии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Анастасия Викторовна, спасибо большое

Принятый ответ

Маргарита, рада помочь

Здравствуйте не переживайте по анализам нет ничего опасного, сделайте узи брюшной полости для исключения застоя желчи, сдайте ещё кровь на ферритин и ттг

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Гульнара Рафиковна, спасибо, Ттг есть анализ он прикреплён 2.20