Неизвестное образование
Здравствуйте. У ребёнка 1 мес, на приеме у хирурга слева на шее обнаружили шарикообразную выпуклость, направили на узи: мезоэхогенное ановаскцлярное образование 16*8.3 мм, с чёткими ровными контурами, л/у не увеличены. DS не был выставлен.
Киста шеи скорее всего. Диагноз должен устанавливать хирург, на основании узи
Приложите фото может что то вам проясню
Здравствуйте!
А Вы сами замечали образование...когда примерно появилось?.Прикрепите фото и УЗИ пожалуйста