Сыпь у ребенка
У дочери, возраст 6 лет, появились пятна на руках и ногах, будто кровь играет. Не чешется, других симптомов нет никаких. Уже 3 день.
34 года
Принятый ответ
Анна, доброе утро. Чтобы понять что за тип высыпаний и сделать рекомендации прикрепите фото высыпаний к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте , прикрепите фото сыпи и скажите температуру измеряли?
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна.
Для того,чтобы дать вам рекомендации нужно прикрепить фото для оценки высыпаний. Возможно пищевая аллергия у дочери.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Вы так и не прикрепили фотографии, не если нет зуда, то это может быть и не аллергией, а вирусной экзантемой, например.
Обязательно обратиться на очный осмотр педиатра.