Почему крапивница при ветрянке
Здравствуйте! У меня появилась ветрянка(я заразилась от брата), мне 17 лет и она идёт уже 6 дней, без температуры т всяких осложнений, и на 5 день я перестала пить все таблетки, которые выписали. И сегодня я замечаю, что на руке у меня появляются белые пятна, которых становится все больше и больше и они превращаются в одно большое. (крапивница, возможно) может ли быть это следствием другой болезни(ветрянки)? И можно ли чем-то помазать или что-то выпить? Сегодня я помазала крапивница октагелем (зудеть перестало слабо и через час практически все прошло, но теперь появилось в другом месте) нужна помощь врача, пожалуйста.
Здравствуйте. Нужно видеть эти высыпания, покажитесь врачу в очном порядке, можете пока принять любой антигистаминный препарат (Лоратадин, Цетрин, супрастинекс и т.д)
Здравствуйте. Примите Зодак или Лоратадин 1 таблетку, покажитесь врачу.