СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему крапивница при ветрянке

Здравствуйте! У меня появилась ветрянка(я заразилась от брата), мне 17 лет и она идёт уже 6 дней, без температуры т всяких осложнений, и на 5 день я перестала пить все таблетки, которые выписали. И сегодня я замечаю, что на руке у меня появляются белые пятна, которых становится все больше и больше и они превращаются в одно большое. (крапивница, возможно) может ли быть это следствием другой болезни(ветрянки)? И можно ли чем-то помазать или что-то выпить? Сегодня я помазала крапивница октагелем (зудеть перестало слабо и через час практически все прошло, но теперь появилось в другом месте) нужна помощь врача, пожалуйста.

13 Февраля 2020·Просмотров: 1431·Лиза

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нужно видеть эти высыпания, покажитесь врачу в очном порядке, можете пока принять любой антигистаминный препарат (Лоратадин, Цетрин, супрастинекс и т.д)

Здравствуйте. Примите Зодак или Лоратадин 1 таблетку, покажитесь врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.