От флуомизина печет
Здравствуйте. Беременность 16 нед сегодня. Более 2 нед назад немного начался зуд незначительный. Но через нед подутих. Сейчас все таки решила ставить флуомизин, предварительно спросив это у своего врача на приеме по беременности, она сказала можно, но мазков не брала. К ночи вставила первую таблетку, сегодня утром жжет немного и жжет уретру Вопрос: Скажите, может вообще их не надо было начинать без мазка? И можно ли сегодня сделать мазок, либо там уже все стерлось? Что бы вы посоветовали?
Принятый ответ
Здравствуйте.фуломизин можно.а сейчас жжение осталось?
Жала, здравствуйте! немного жжет, есть такое
Под проточной водой промойтесь.можно ставить свечи депантол 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Евгения, можете не ставить Флуомизин , раз такая реакция
Зарина Шихалиевна, а можно сдать мазок? Или там уже стертая картина от флуомизина?