Смена таблеток

Здравствуйте, принимала 4 месяца Визанну (эндометриоз), после курса назначили КОК «Белара». Вчера 12.02 выпила последнюю таблетку визанны, когда пить таблетку белары? 13.02 или делать перерыв и ждать 1–ый день менструации ?

Ольга, добрый вечер! Вам необходимо дождаться менструацию и с 1-го дня начните препарат принимать