Синяки на ногах
Синяки на ногах без причины, февраля, появляются и проходят. Ничем не болела. Анализы прикрепляю, помогите пожалуйста
Принятый ответ
Инна, здравствуйте! Анализы в пределах нормы, значимых отклонений не выявлено
Для укрепления сосудистой стенки можно принимать Аскорутин 1т 2 раза в день 2 недели
Вероника Эдуардовна, 5 пунктов отклонение от нормы, причём по сравнению с анализами 2 месяца назад гематокрит ещё ниже стал, МНС ещё выше, и RDW_CV ещё ниже
Инна, показатели MCH и RDW в норме, коагулограмма без отклонений
Если в динамике показатели изменились, можно сдать ферритин, железо и ОЖСС
Незначительно повышен уровень лейкоцитов, вы не болели никаким простудными заболеваниями ?
Вероника Эдуардовна, не болела, 2 месяца назад лейкоциты тоже были повышены
Инна, в таком случае рекомендую пройти обследование для поиска возможной причины воспаления:
Биохимию крови( АЛТ АСТ Креатинин глюкоза ) + СРБ , ТТГ
Кал на яйца глист
УЗИ органов брюшной полости
Рентгенографию органов грудной клетки
Консультацию гинеколога
Консультацию стоматолога для исключения стоматологических инфекций