Выделения при беременности

1 беременность,8 недель, в течении недели беспокоят выделения светло коричнево цвета, после ПА их стало больше и темнее. Назначали Транексам 500мг*3рвд 3 дня. Пропила препарат, выделения сохраняются, иногда появляются тянущие боли в левом яичнике и внизу живота,чаще под вечер. Нужно ли принимать Дюфастон? Пью витамины фемибион -1, йодомарин 200мг, фолевая кислота *3рвд

Гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обязательно.
Дюфастон или Утрожестан по 1т 3 раза в день.
Половой и физический покой

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Да, поскольку такие выделения - это признак угрозы.
Дюфастон 40мг однократно, а далее по 10мг каждые 8часов. Узи делали?

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, узи делала 19 мая, все хорошо было, эмбрион обнаружен и сердцебиение было. А так все хорошо сказали на узи.

Это отлично, значит беременности развивается!

Принятый ответ

Здравствуйте..добавьте дюфастон по 1 табл 3 раза в день 5. УЗИ омт делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Кровянистые выделения являются проявлением угрозы прерывания беременности, рекомендую Вам принимать Дюфастон по 1 таб 3 раза в сутки, соблюдать половой покой, контроль УЗИ через 10-14 дней.