Беременность: какой шанс

Был ППА 22 мая, за 4 дня до овуляции. Был короткий, т.к девушка попросила чуть чуть. Дело до конца не довёл и вытащил. Перед и во время секса был оральный секс. И в этот день я много мастурбировал, и как будто уже ничего бы там и не вышло. Скажите какая вероятность забеременеть?????? В интернете читал что слюна убивает сперматозоиды, но все равно переживаю. Ещё для справки если это как то прояснит ситуацию: у девушки патология- она с одной рабочей почкой, к тому же девушка курит, её гармональное состояние скачет из крайности в крайность, можете ещё сказать как это все влияет на беременность??🙏

Порог сердца
17 лет

Здравствуйте! Если эякуляции во влагалище не было - то беременность исключена.

Юлия Юнировна, точно? Просто в смазке могли остаться сперматозоиды

Через неделю сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности , если сомневаетесь.