Вагилак гель

Здравствуйте. Менее месяца назад сдавала общий мазок после лечения цервицита. Мазок пришёл хороший. Дискомфорта не было нигде. Но впервые решили использовать смазку во время полового акта и был выбран Вагилак гель. Через сутки у меня начался слабый зуд, не обильные белые, а может и чуть зеленоватые выделения. Вагилак спровоцировал молочницу, которой давно уже не было. Чем же теперь восстанавливать флору после свечей, если на молочную кислоту начинается молочница?

37 лет

Здравствуйте, можно использовать гель Фагогин с макрофагами, он активен в том числе в отношении грибов и мягко восстанавливает флору 2р/сут-14 дней во влагалище.

Юлия Олеговна, большое спасибо!