Консультация кардиолога /

ЭКГ есть ли что-то ? — вопрос №2144263

Сделал ЭКГ для контроля , нет ли тут патологии изменений ? Что-то подозрительного , можете пожалуйста посчитать qt благодарю !

Возраст: 24

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Кардиолог, Функциональный диагност
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Удлинение qt нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Кардиолог
Здравствуйте! Заключение ЭКГ: синусовый ритма с чсс 71 в минуту. Эос нормальная (+50 градусов). Неполная блокада правой ножки пучка гиса. QT ИНТЕРВАЛ - 0,36 С, QT интервал корригированный по формуле Базетта- 0,392 с (норма), нарушений ритма и проходимости не выявлено. Ваша экг- вариант нормы.
Кардиолог
Здравствуйте, Сергей.
По пленке ЭКГ- ритм синусовый правильный. ЧСС оптимальна.
Комплексы и интервалы в пределах нормы.
Интервал QT- 360 мсек- норма.
Неполная блокада ПНПГ- не патология, особенность проведения импульса- вариант нормы.
Патологических аритмий, блокад, ишемии нет.
Все в порядке, не переживайте.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Подозрительного нет ничего. ЭКГ у Вас принципиально не меняется.
Интервал QT зависит от того , в каком комплексе его посчитать .На одной ЭКГ будут разные интервалы . На этой в пределах нормы. Если посчитать в V5 - 385 . Норма.
Не переживайте!
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма qt 360 мс