Помощь в расшифровке анализа на гепатит Б

Помогите расшифровать анализ на гепатит В (мужчине 42 года): 1) молекулярная диагностика методом ПЦР (кровь) - не обнаружено; 2) серологические маркеры инфекций HBsAg - обнаружен; HBsAg - подтверждающий тест - 98,69 % более 50 (подтверждён). Перед сдачей анализа крови делали прививку против дифтерии.

Здравствуйте. Хронический гепатит В в фазе интеграции (неактивного гепатита). Рекомендуется встать на учет у инфекциониста в поликлинике для наблюдения и дальнейшего обследования.