Ищу очень толкового аллерголога

Здравствуйте , ребенку 14 лет, к этим годам аллергия уже на все. Нос не дышит никогда. Уже прошли всех специалистов. Кто работает с тяжелыми случаями. Отзовитесь

Или посоветуйте кого-то кого считаете боженькой аллергологии
14 лет

Здравствуйте, а кроме заложенности ещё что то беспокоит? Проходили аллергодиагностику?

 - отвечает  СпросиВрача –
Афина
Клиент

Лариса Михайловна, да, все уже проходили , кроме носа глаза отекают еще и чешутся

На что была выявлена аллергия конкретно? Сопоставляете это с симптомами? По сезону? По нахождению дома/на улице/в школе? Вам предлагали пройти асит?

Консультировались оториноларингологом? Кисты, искривление носовой перегородки, полипы?

Какой объём терапии на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Афина
Клиент

Лариса Михайловна, аллергопанель делали несколько раз, асит был курс один год. Щас ничего. Аллергия на березу кошку лошадь пыль яйцо молоко сельдерей рожь пшеница собака морская свинка хомяк . Список бесконечный

Почему асит прошли только 1 год? А асит клещами домашней пыли не предлагали пройти?

Здравствуйте, что беспокоит ребенка , какие обследования и какое лечение уже проходили. Если есть возможность расскажите или прикрепите.

Афина, добрый вечер. Опишите пожалуйста все что вас беспокоит по вашему ребёнку и если есть то прикрепите имеющиеся обследования, чтобы понимать какие симптомы и какую диагностику вы проходили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Афина
Клиент

Наталья Александровна, асит был один год курс, несколько раз аллергопанель. Прикрепила все что нашла в телефоне, но это капля в море

Афина,по результатам у ребенка очень много выявлено аллергенов.А вы в институт иммунологии не хотели лечь на госпитализацию для полного обследования.вы соблюдаете диету?По лечению на данный момент что применяете.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Афина
Клиент

Наталья Александровна, сейчас только антигистаминные. Ребенок измучан лечениями. Диетим, да. Посоветуете ли кого-то кто может помочь попасть в этот институт? Или может нам профессор какой-то нужен? Я хочу не просто обследовать но и вылечить уже или облегчить это все

Принятый ответ

Афина, а вы где проживаете? Вас от поликлинике к которой вы прикреплены не могут направить по направлению? Сделав туда заявку? Консультации это хорошо, но лучше когда следишь первые дни за ребёнком в стационаре и видно сразу ответную реакцию на лечение, и можно корректировать и что-то добавлять по лечению и диагностике.