Кт , лимфома
Добрый вечер , помогите разъеснить пожалуйста ребенку 1.8 поставили диагноз анапластическая АЛК позитивная крупно клеточная лимфома на отставании проведенного исследования лимфоузла ранее абцендирования. Проводили операцию 2 раза , удалили сначало 23мм через неделю 8мм Сейчас пришел такой результат КТ . Анализы на костный мозг чисты , поражения нет . Помогите понять что происходит на данный момент , какая стадия , и какие прогнозы у малыша по данной онкологии , впереди выходные , врачей не будет , сидим в ожидании понидельника для решения химиотерапии потому что дозу подобрать очень тяжело , дозировки только для взрослых . И как будут работать по этому протоколу неизвестно ...
Принятый ответ
Здравствуйте
переадресуйте вопрос гематологам
Принятый ответ
Здравствуйте
Лечением лимфом занимаются гематологи перенаправьте вопрос в категорию гематологов
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая степень распространения - описана предварительно 3 стадия лимфомы
Вам уже назначили противоопухолевое лекарственное лечение?