Результаты Пэт кт — вопрос №2673830
Здравствуйте Подскажите пожалуйста прикрепляю Пэт кт до химиотерапии и после 4 курсов химиотерапии, врачи пока сказали ничего больше не надо и ждать конца года а дальше будут что то решать, но ведь время может быть упущенно, посмотрите пожалуйста результаты и скажите какие нужны дальнейшие действия и что ожидать? Если ли прогрес в лечении, предлагали трансплантации стоит ли соглашаться?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!