Потливость
При любой физической нагрузке сильно потеет все тело. Даже при ходьбе. Потею и в холодную погоду. Какие анализы сдать и что проверить? 36 лет, вес 85, рост 175
Нет
36 лет
Дмитрий, доброе утро.
Проверьте уровень Витамина Д, его дефицит сопровождает синдром хронической усталости, снижение иммунитета, выпадение волос, потливость.
2) ТТГ и Т4 свободный, исключить нарушение функции щитовидной железы.
3) Ферритин.
+ Биохимический анализ крови стандартный - функции внутренних органов оценить.
- Общий анализ крови с лейкоформулой