Остеохондроз

Кифотическая деформация на уровне С3-С6 позвонков. Высота дис сохранена. Сигнал от дис шейного отд по Т" ВИ снижены. Дорзальная праврсторонняя фор протрузия диска С2 С3 . Наибольший размер протрузии в передне-заднем направлении 0,25 см, сужает правое межпозвонковое отверстие, деформирует прилежащие отделы дурального мешка. Дорзальные диффузорные протрузии д С3 С4 С5 С6. Отмечаются заострения суставных пластин. МРТ заключения; - дегеративно - дистрофические изменения шейного отдела позвоночника протрузии дисков С2/С3, С3/4, С4/С5 и С5/С6. Подскажите какие методы лечения нужно пройти. С уважением! Надежда.

Срочно очно к неврологу или нейрохирургу обратиться! Иначе могут быть тяжёлые осложнения. В вашем случае заглазно лечиться нельзя!