Гепатит с и вич

К меня, обнаружили ВИЧ положительный и гепатит с отправили в СПИД центр там пересдала кровь и пришла объяснили, что нет вируса есть антитела но ставят на учет и дают таблетки, на руки еле выбила копии результатов крови, не дают , скрывают. Не понятно почему ? Меня интересует если нет вируса есть антитела то зачем пить лекарство? Они сильные и побочные действия тяжело переносить. Как мне понять ВИЧ статус. Если в справки в стационар ложусь с астмой стали 3 ВИЧ ., а мне сказала что вируса нет, это как понять

Астма , гипертоническая болезнь 2 стадия, пиелонефрит, нет селезёнки удалена 86 году тромбоцитопения, камни в желчном и гепатоз печени , гепатит с
51 год

Здравствуйте. А есть возможность прикрепить сами анализы?