Аналог препарата
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначил препарат Линекс беби его нигде нету и сказала, что можно заменить на Примадофилус детский-его к сожалению тоже нет на просторах аптек и интернета, но нашли препарат Примадофилус реутери порошок-его можно давать 3-х месяному ребёнку, если да, то подскажите как и в какой дозировке?
Принятый ответ
Здравствуйте, Софья.
Данная БАД принимается по 1мерной ложке 1 раз в день - растворять в грудном молоке или смеси.
Ксения Константиновна, здравствуйте
А они чем отличаются друг от друга?
Незначительно различается состав по бактериям. Замена возможна
Ксения Константиновна, ну вообщем 3-х месячному ребёнку можно давать?
Прием пробиотиков возможен с рождения, всё верно.
Ксения Константиновна, спасибо большое за помощь)
Принятый ответ
Примадофилус Реутори можно применять с рождения, в отличие от Примадофилус содержит дополнительно Лактобактерии Реутери, в остальном по бактериями состав схожу, поэтому возможна замена препарата Примадофилус.
Применяют 1 раз в день 1 ч.л. без горки, добавляя в еду.