Сделали ЭКГ для лечения зуба во сне

Разъясните пожалуйста наше ЭКГ. Делали для лечения зуба во сне. Нам 2,5 года. Первый раз делали в год и все было хорошо. Нам бить тревогу или это возрастное? К врачу запишемся. Хотелось бы услышать врачей и не читать страшилок в интернете.спасибо всем кто ответит.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара Андреевна Кривилёва
Клиент

Регина Рафагатовна, прикрепили

По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Ав блокада 1 ст клинически не значима.
Неполная блокада пнпг вариант нормы, для детей.
Синусовая аритмия возможна при волнении ребенка.
Противопоказаний нет к процедуре.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютных противопоказаний к наркозу нет. Зубы лечить можно. Ав блокада до второй степени – вариант возрастной нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кардиограмма в целом нормальная у вашего ребенка, клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца по ней нет, АV блокада 1 ст. клинически никак себя не проявляет, требует лишь наблюдения 1 раз в год по данным электрокардиографии.
Зубы лечить можно, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Тамара Андреевна
По данным ЭКГ без кардиологической патологии .
Ритм синусовый , правильный , патологической аритмии нет , нарушения кровоснабжения миокарда нет . АV блокада 1 ст это допустимая физиологическая особенность проведения импульса сердца у детей этого возраста. , патологией не является
Противопоказаний для лечения Зубов во сне нет !
Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку ?
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ ленты - возрастная норма.
Противопоказаний к наркозу нет.
Бить тревогу не нужно.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы