Расшифровка анализа, мазок
ДНК Gardnerella vaginalis = (2*10^6) ДНК Lactobacillus spp. = (6*10^7) Коэффициент соотношения (КС) ДНК Gardnerella vaginalis,ДНК Lactobacillus spp. (1,47) Chlamydia trachomanatis=не выявлено Mucoplasma hominis=не выявлено Mucoplasma genitalium=не выявлено Ureaplasma (urealyt+parvum)=не выявлено
Добрый день, ваш мазок соответствует норме, беспокоится не о чем.
В анализе ничего страшного нет, все в пределах нормы.
Приветствую, Вас, Ольга! Анализы в норме. Все показатели хорошие.