Сочетаются ли каптоприл и тромбо асс — вопрос №2146815
Здравствуйте! Возник вот какой вопрос. Мне 33 года, есть АГ подтвержденная, давление порой поднимается до 170. Также в анамнезе порок сердца Тетрада Фалло и стент в ЛЛА. Сегодня подскочило давление под 170 на нервной почве, выпила 1/4 каптоприла. На постоянной основе принимаю тромбоасс 50 мг, но в интернете написано, что каптоприл и тромбоасс не сочетаются друг с другом,даже опасны. Уточнила у своего бывшего кардиолога, могу ли пропустить, она сказала да. Но хотелось бы знать ещё и другое мнение. С уважением Яна
Возраст: 33
Хронические болезни: ХАТ, Тетрада Фалло с рождения, АГ, тревожностьУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!