Сыпь в паху
У ребенка сильное покраснение на гениталиях между ножек, мы не худенькие, памперсы надеваем только на ночь, были у дерматолога мазок на грибы отрицательный, крема не помогают гормональные,мазали уже даже маслом облепиховым.
Необходима частая смена памперсов, использование памперсов согласно возрасту и весу, воздушные ванны перед надеванием памперса.
Пеленочный дерматит чаще всего связан с Кандидой, поэтому для лечения используются противогрибковые крема.
Есть другие заболевания, которые проявляются у детей высыпаниями в обл промежности, например, псориаз или энтеропатический акропустулез.
Необходим осмотр ребенка для постановки правильного диагноза и подбора лечения.