Анализ крови
Здравствуйте, сдала анализы крови, получила результат лейкоциты 9.80 на10*9/л. Нейтрофилы 7.14 на10*9/л Нейтрофилы 72,90% Лимфоциты 15.00% Лимфоциты 1.47 на 10*9/л Моноциты 1.05 на 10*9/л Моноциты 10.70%, остальные показатели в норме, это сильное воспаление?
Эндометриоз
39 лет
Здравствуйте.
О силе воспаления говорит другой анализ крови - анализ крови на С реактивный белок.
Данные изменения говорят о бактериальной инфекции.
Светлана, здравствуйте!
По указанным изменениям в анализе крови можно говорить о бактериальной природе заболевания.
О силе воспаления можно судить по такому показателю как с-реактивный белок.